Уважаемые медицинские работники!
14:48
19.06.2026
Уважаемые медицинские работники!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Для многих из вас медицина - это не просто профессия, а призвание, требующее душевной чуткости и безграничной самоотдачи.
Каждый день вы стоите на страже здоровья и благополучия жителей Самарской области, спасаете жизни и дарите людям надежду.
Уверен, каждому из нас есть, за что сказать спасибо людям в белых халатах.
Благодарю всех врачей, представителей среднего и младшего медицинского персонала за профессионализм, неустанную заботу, внимание и теплоту. Благодарю всех, кто сегодня занимается подготовкой новых кадров и развитием отрасли. И, конечно же, ветеранов здравоохранения - за бесценный опыт, мудрость и преданность профессии.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и душевных сил. Пусть ваша работа приносит вам радость и удовлетворение, а благодарность пациентов станет лучшей наградой. Крепкого семейного счастья, оптимизма и успехов во всех начинаниях!
Депутат Самарской Губернской Думы,
генеральный директор
ООО «Газпром трансгаз Самара» В.А. Субботин
Оставить сообщение: