День памяти и скорби – 85 лет назад началась Великая Отечественная война. Враг вероломно напал на нашу Родину... Из Татарстана на фронт ушло 700 тысяч человек, более половины из их не вернулись домой. Мы вспоминаем каждого, кто отстоял нашу страну и подарил мир будущим поколениям. Память о них вечна, потому она в наших сердцах! Сегодня в 12.15 будет объявлена Минута молчания. Почтим память героев вместе️ Видео: Раис РТ Рустам Минниханов
Оставить сообщение: