17 июня 2026 года, воспитанники детского оздоровительного лагеря с.
19:02
19.06.2026
17 июня 2026 года, воспитанники детского оздоровительного лагеря с. Никитинка посетили Отдел полиции м.р Елховский с экскурсией. Их встретила инспектор по делам с несовершеннолетними Мирошниченко М.Ю. Она рассказала детям о их правах и обязанностях, напомнила о правилах поведения на водоемах, о комендантском часе, о правилах дорожной безопасности. Ребятам показали кабинет выдачи оружия и камеры временного содержания, а также спецтехнику.
Оставить сообщение: