В РДК села Елховка прошёл праздничный концерт в честь тех, кто каждый день стоит на страже нашего здоровья.
14:21
19.06.2026
В РДК села Елховка прошёл праздничный концерт в честь тех, кто каждый день стоит на страже нашего здоровья.
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника, открыла Беспалова Татьяна Васильевна — заместитель главы муниципального района Елховский по социальным вопросам. Она поприветствовала собравшихся, произнесла тёплые слова благодарности в адрес медиков и вручила заслуженные награды от имени главы района за многолетний добросовестный труд, профессионализм и вклад в развитие здравоохранения.
Почётной грамотой главы муниципального района Елховский Самарской области награждена:
Терентьева Галина Алексеевна — заведующая фельдшерско‑акушерским пунктом (ФАП с. Владимировка ГБУЗ СО «Елховская ЦРБ»).
Благодарственными письмами главы муниципального района отмечены:
Челышкова Антонина Антоновна — врач‑педиатр участковый ГБУЗ СО «Елховская ЦРБ»;
Говердовская Татьяна Ивановна — медицинская сестра палатная ГБУЗ СО «Елховская ЦРБ»;
Шлянкина Татьяна Михайловна — медицинская сестра ГБУЗ СО «Елховская ЦРБ»;
Никонова Надежда Алексеевна — медицинская сестра палатная ГБУЗ СО «Елховская ЦРБ»;
Тур Елена Николаевна — медицинская сестра палатная ГБУЗ СО «Елховская ЦРБ».
Врачи, медсестры, фельдшеры, санитарки и многие другие специалисты здравоохранения — вы настоящие герои, чья профессия требует мужества, доброты и самоотдачи!
В программе также прозвучали слова благодарности от главного врача Елховской ЦРБ Винокурова Леонида Абрамовича, который вручил Благодарность министра здравоохранения Самарской области:
Степановой Наталье Викторовне — медицинской сестре ГБУЗ СО «Елховская ЦРБ».
Также ГБУЗ СО «Елховская центральная районная больница» выразила благодарность за добросовестный труд:
Грицкевич Юлии Анатольевне — врачу‑терапевту поликлиники;
Головановой Ларисе Владимировне — медицинской сестре палатной терапевтического отделения;
Бикмурзиной Аделине Геннадьевне — младшей медицинской сестре по уходу за больными терапевтического отделения;
Бердычкиной Екатерине Валерьевне — санитарке поликлиники;
Платициной Елене Викторовне — санитарке поликлиники;
Сергеевой Галине Сергеевне — санитарке приёмного отделения;
Канахиной Любови Валерьевне — санитарке паллиативного отделения;
Хафизовой Затии Абрамовне — специалисту по охране труда;
Исаевой Екатерине Валерьевне — уборщице служебных помещений;
Луговцову Игорю Валерьевичу — уборщику территории.
Спасибо всем медицинским работникам за ваш бесценный труд, терпение и заботу!
Работники культуры подготовили праздничный концерт, на котором прозвучали добрые песни и самые искренние и тёплые пожелания в честь профессионального праздника медработников.
Оставить сообщение: